| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2012X7R1E104K/10 | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.02872 |
| C1005X8R1H472K | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 50V 10% X8R 0402 | 0 | |
| C1005X8R1H472K | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 50V 10% X8R 0402 | 0 | 10,000:$0.02850 |
| C2012Y5V1A475Z/10 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805 | 0 | 10,000:$0.02850 |
| CGA4J2X7R1H104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0805 | 0 | 1:$0.17000 10:$0.12000 100:$0.05700 250:$0.04800 500:$0.04020 1,000:$0.03300 |
| CGA4J2X7R1H104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0805 | 0 | 1:$0.17000 10:$0.12000 100:$0.05700 250:$0.04800 500:$0.04020 1,000:$0.03300 |
| CGA4J2X7R1H104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0805 | 0 | 2,000:$0.02820 4,000:$0.02580 10,000:$0.02400 14,000:$0.02280 50,000:$0.01980 100,000:$0.01636 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |