| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1005X8R1C333K | TDK Corporation | CAP CER 0.033UF 16V 10% X8R 0402 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14000 100:$0.07140 250:$0.05780 500:$0.05100 1,000:$0.04335 5,000:$0.03655 |
| C2012C0G1H222J/10 | TDK Corporation | CAP CER 2200PF 50V 5% NP0 0805 | 0 | 10,000:$0.03411 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.033µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X8R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高溫 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |