| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1608X8R1H104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X8R 0603 | 0 | 1:$0.24000 10:$0.16500 100:$0.08400 250:$0.06800 500:$0.06000 1,000:$0.05100 |
| C2012X7R1C105M/0.85 | TDK Corporation | CAP CER 1UF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.02365 8,000:$0.02200 12,000:$0.02090 28,000:$0.01980 100,000:$0.01499 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X8R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高溫 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |