| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2012X7R2E103K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 250V X7R 0805 | 0 | 1:$0.21000 10:$0.14400 100:$0.07320 250:$0.05928 500:$0.05230 1,000:$0.04445 |
| C1608C0G1H470J/10 | TDK Corporation | CAP CER 47PF 50V 5% NP0 0603 | 0 | 10,000:$0.00918 |
| C1608C0G1H220J/10 | TDK Corporation | CAP CER 22PF 50V 5% NP0 0603 | 0 | 10,000:$0.00918 |
| CK45-B3AD271KYNN | TDK Corporation | CAP CER 270PF 1KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| CK45-B3AD181KYNN | TDK Corporation | CAP CER 180PF 1KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| CK45-B3AD121KYNN | TDK Corporation | CAP CER 120PF 1KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| CK45-B3AD122KYNR | TDK Corporation | CAP CER 1200PF 1KV 10% RADIAL | 0 | 1,000:$0.06300 |
| C1608C0G1H101J/10 | TDK Corporation | CAP CER 100PF 50V 5% NP0 0603 | 0 | 10,000:$0.00918 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.049"(1.25mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |