| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HAZ332MBACRAKR | Vishay BC Components | CAP CER 3300PF 1KV 20% RADIAL | 0 | 8,000:$0.22127 |
| HAZ332MBABREKR | Vishay BC Components | CAP CER 3300PF 1KV 20% RADIAL | 0 | 8,000:$0.22127 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3300pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.512" 直徑(13.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.630"(16.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |