| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3216X7R2J223M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206 | 4,000 | 1:$0.43000 10:$0.37900 100:$0.18950 250:$0.15164 500:$0.13808 1,000:$0.12455 |
| CGJ5C2C0G1H392J | TDK Corporation | CAP CER 3900PF 50V 5% NP0 1206 | 8,000 | 1:$0.46000 10:$0.39900 100:$0.19950 250:$0.15960 500:$0.14536 1,000:$0.13110 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 電壓 - 額定: | 630V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.059"(1.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |