| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GMK316AB7106KL-TR | Taiyo Yuden | CAP CER 10UF 35V 10% X7R 1206 | 50,685 | 1:$0.65000 10:$0.54500 50:$0.39020 100:$0.34150 250:$0.26828 500:$0.24390 1,000:$0.19512 |
| GMK316AB7106KL-TR | Taiyo Yuden | CAP CER 10UF 35V 10% X7R 1206 | 48,000 | 2,000:$0.13008 4,000:$0.12195 10,000:$0.11382 14,000:$0.11179 50,000:$0.10569 100,000:$0.10163 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 電壓 - 額定: | 35V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |