| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206F104K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.1UF 100V 10% X7R 1206 | 8,000 | 1:$0.55000 10:$0.47900 50:$0.29080 100:$0.23940 250:$0.19152 500:$0.17442 1,000:$0.15732 |
| C1206C471KCGACTU | Kemet | CAP CER 470PF 500V 10% NP0 1206 | 7,900 | 1:$0.56000 10:$0.53600 50:$0.32000 100:$0.26000 250:$0.21600 500:$0.19600 |
| C1206C471KCGACTU | Kemet | CAP CER 470PF 500V 10% NP0 1206 | 6,000 | 2,000:$0.12800 4,000:$0.12000 10,000:$0.11200 14,000:$0.11000 50,000:$0.10400 100,000:$0.10000 |
| C0603C560G1GACTU | Kemet | CAP CER 56PF 100V 2% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.12800 |
| C1206F104K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.1UF 100V 10% X7R 1206 | 8,000 | 1:$0.55000 10:$0.47900 50:$0.29080 100:$0.23940 250:$0.19152 500:$0.17442 1,000:$0.15732 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |