| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGJ4J2X7R0J474K | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 6.3V 10% X7R 0805 | 2,000 | 2,000:$0.08800 4,000:$0.08300 10,000:$0.07800 14,000:$0.07600 50,000:$0.06900 100,000:$0.06400 |
| CGA4J3X7R1H105K | TDK Corporation | CAP CER 1UF 50V 10% X7R 0805 | 6,445 | 1:$0.44000 10:$0.38500 100:$0.19250 250:$0.15400 500:$0.14026 1,000:$0.12650 |
| CGA5L2X7R1C225K | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 16V 10% X7R 1206 | 3,140 | 1:$0.32000 10:$0.28000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| CGA5L2X7R1C225K | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 16V 10% X7R 1206 | 3,140 | 1:$0.32000 10:$0.28000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 高可靠性 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.053"(1.35mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |