| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603X104J5RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.1UF 50V 5% X7R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.11373 8,000:$0.10704 12,000:$0.10370 28,000:$0.10035 100,000:$0.08697 |
| C0805C224K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.22UF 100V 10% X7R 0805 | 2,500 | 2,500:$0.11340 5,000:$0.10710 12,500:$0.09765 25,000:$0.09450 62,500:$0.08820 125,000:$0.08190 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |