| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA4F2C0G1H153J | TDK Corporation | CAP CER 0.015UF 50V 5% NP0 0805 | 6,640 | 1:$0.32000 10:$0.28000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| CGA4F2C0G1H153J | TDK Corporation | CAP CER 0.015UF 50V 5% NP0 0805 | 4,000 | 4,000:$0.06800 8,000:$0.06400 12,000:$0.06200 28,000:$0.06000 100,000:$0.05200 |
| CGA5C2C0G1H472J | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 50V 5% NP0 1206 | 6,326 | 1:$0.32000 10:$0.28000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| CGA5C2C0G1H472J | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 50V 5% NP0 1206 | 6,326 | 1:$0.32000 10:$0.28000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| CGA5C2C0G1H472J | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 50V 5% NP0 1206 | 4,000 | 4,000:$0.06800 8,000:$0.06400 12,000:$0.06200 28,000:$0.06000 100,000:$0.05200 |
| C2012C0G1H103J/1.25 | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 50V 5% NP0 0805 | 26,262 | 1:$0.33000 10:$0.27200 100:$0.13600 250:$0.10200 500:$0.09010 1,000:$0.07990 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.015µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |