| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C104J1RACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 100V 5% X7R 0805 | 4,254 | 1:$0.39000 10:$0.33800 50:$0.20520 100:$0.16910 250:$0.13524 500:$0.12316 1,000:$0.11109 |
| C0805C104J1RACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 100V 5% X7R 0805 | 2,500 | 2,500:$0.08694 5,000:$0.08211 12,500:$0.07486 25,000:$0.07245 62,500:$0.06762 125,000:$0.06424 |
| C0805C561KDRACTU | Kemet | CAP CER 560PF 1KV 10% X7R 0805 | 5,000 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 |
| C0805C561KDRACTU | Kemet | CAP CER 560PF 1KV 10% X7R 0805 | 5,000 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 |
| C0805C561KDRACTU | Kemet | CAP CER 560PF 1KV 10% X7R 0805 | 2,500 | 2,500:$0.08640 5,000:$0.08160 12,500:$0.07440 25,000:$0.07200 62,500:$0.06720 125,000:$0.06240 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |