| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C151JCGACTU | Kemet | CAP CER 150PF 500V 5% NP0 0805 | 2,500 | 2,500:$0.08334 5,000:$0.07871 12,500:$0.07176 25,000:$0.06945 62,500:$0.06482 125,000:$0.06019 |
| C0402C471K5HACTU | Kemet | CAP CER 470PF 50V 10% X8R 0402 | 19,910 | 1:$0.42000 10:$0.36400 50:$0.22100 100:$0.18200 250:$0.14560 500:$0.13260 1,000:$0.11960 2,500:$0.10400 |
| C0402C471K5HACTU | Kemet | CAP CER 470PF 50V 10% X8R 0402 | 19,910 | 1:$0.42000 10:$0.36400 50:$0.22100 100:$0.18200 250:$0.14560 500:$0.13260 1,000:$0.11960 2,500:$0.10400 |
| C0402C471K5HACTU | Kemet | CAP CER 470PF 50V 10% X8R 0402 | 10,000 | 10,000:$0.08300 20,000:$0.08100 30,000:$0.07800 50,000:$0.07300 100,000:$0.06800 |
| C0805C684J3NACTU | Kemet | CAP CER 0.68UF 25V 5% X8L 0805 | 18,419 | 1:$0.37000 10:$0.32200 50:$0.19560 100:$0.16100 250:$0.12880 500:$0.11730 1,000:$0.10580 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 150pF |
| 電壓 - 額定: | 500V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.055"(1.40mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |