| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C390JCGACTU | Kemet | CAP CER 39PF 500V 5% NP0 0805 | 0 | 1:$0.36000 10:$0.31900 50:$0.19340 100:$0.15930 250:$0.12740 500:$0.11602 |
| C0805C390JCGACTU | Kemet | CAP CER 39PF 500V 5% NP0 0805 | 0 | 2,500:$0.08190 5,000:$0.07735 12,500:$0.07052 25,000:$0.06825 62,500:$0.06370 125,000:$0.05915 |
| C0805C104K8RACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 10V 10% X7R 0805 | 7,320 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| C0805C104K8RACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 10V 10% X7R 0805 | 7,320 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| C0805C104K8RACTU | Kemet | CAP CER 0.1UF 10V 10% X7R 0805 | 4,000 | 4,000:$0.08160 8,000:$0.07680 12,000:$0.07440 28,000:$0.07200 100,000:$0.06384 |
| C0603C474M4RACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 16V 20% X7R 0603 | 8,000 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| C0603C474M4RACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 16V 20% X7R 0603 | 8,000 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| C0603C474M4RACTU | Kemet | CAP CER 0.47UF 16V 20% X7R 0603 | 8,000 | 4,000:$0.08160 8,000:$0.07680 12,000:$0.07440 28,000:$0.07200 100,000:$0.06384 |
| C0805X102J5GACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 50V 5% NP0 0805 | 4,000 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| C0805X102J5GACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 50V 5% NP0 0805 | 4,000 | 1:$0.38000 10:$0.33600 50:$0.20400 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| C0805X102J5GACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 50V 5% NP0 0805 | 4,000 | 4,000:$0.08160 8,000:$0.07680 12,000:$0.07440 28,000:$0.07200 100,000:$0.06240 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 39pF |
| 電壓 - 額定: | 500V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.055"(1.40mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高電壓 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |