| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGJ4C2C0G1H222J | TDK Corporation | CAP CER 2200PF 50V 5% NP0 0805 | 7,625 | 1:$0.27000 10:$0.22400 100:$0.11200 250:$0.08400 500:$0.07420 1,000:$0.06580 |
| CGJ4C2C0G1H222J | TDK Corporation | CAP CER 2200PF 50V 5% NP0 0805 | 7,625 | 1:$0.27000 10:$0.22400 100:$0.11200 250:$0.08400 500:$0.07420 1,000:$0.06580 |
| CGJ4C2C0G1H222J | TDK Corporation | CAP CER 2200PF 50V 5% NP0 0805 | 4,000 | 4,000:$0.05180 8,000:$0.04900 12,000:$0.04648 28,000:$0.04480 100,000:$0.03710 |
| CGJ4C2C0G1H182J | TDK Corporation | CAP CER 1800PF 50V 5% NP0 0805 | 8,000 | 1:$0.27000 10:$0.22400 100:$0.11200 250:$0.08400 500:$0.07420 1,000:$0.06580 |
| CGJ4C2C0G1H182J | TDK Corporation | CAP CER 1800PF 50V 5% NP0 0805 | 8,000 | 1:$0.27000 10:$0.22400 100:$0.11200 250:$0.08400 500:$0.07420 1,000:$0.06580 |
| CGJ4C2C0G1H182J | TDK Corporation | CAP CER 1800PF 50V 5% NP0 0805 | 8,000 | 4,000:$0.05180 8,000:$0.04900 12,000:$0.04648 28,000:$0.04480 100,000:$0.03710 |
| CEU3E2X7R2A102K | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 100V 10% X7R 0603 | 7,788 | 1:$0.26000 10:$0.22000 100:$0.11000 250:$0.08252 500:$0.07288 1,000:$0.06463 |
| CEU3E2X7R2A102K | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 100V 10% X7R 0603 | 7,788 | 1:$0.26000 10:$0.22000 100:$0.11000 250:$0.08252 500:$0.07288 1,000:$0.06463 |
| CEU3E2X7R2A102K | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 100V 10% X7R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.05088 8,000:$0.04813 12,000:$0.04565 28,000:$0.04400 100,000:$0.03644 |
| CEU3E2X7R1H103K | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 | 11,675 | 1:$0.26000 10:$0.22000 100:$0.11000 250:$0.08252 500:$0.07288 1,000:$0.06463 |
| CEU3E2X7R1H103K | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 | 11,675 | 1:$0.26000 10:$0.22000 100:$0.11000 250:$0.08252 500:$0.07288 1,000:$0.06463 |
| CEU3E2X7R1H103K | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 | 8,000 | 4,000:$0.05088 8,000:$0.04813 12,000:$0.04565 28,000:$0.04400 100,000:$0.03644 |
| CEU3E2X7R1H682K | TDK Corporation | CAP CER 6800PF 50V 10% X7R 0603 | 7,960 | 1:$0.26000 10:$0.22000 100:$0.11000 250:$0.08252 500:$0.07288 1,000:$0.06463 |
| CEU3E2X7R1H682K | TDK Corporation | CAP CER 6800PF 50V 10% X7R 0603 | 7,960 | 1:$0.26000 10:$0.22000 100:$0.11000 250:$0.08252 500:$0.07288 1,000:$0.06463 |
| CEU3E2X7R1H682K | TDK Corporation | CAP CER 6800PF 50V 10% X7R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.05088 8,000:$0.04813 12,000:$0.04565 28,000:$0.04400 100,000:$0.03644 |
| CEU3E2X7R1H473K | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 50V 10% X7R 0603 | 7,900 | 1:$0.26000 10:$0.22000 100:$0.11000 250:$0.08252 500:$0.07288 1,000:$0.06463 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2200pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 高可靠性 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.028"(0.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |