| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2012C0G1H822J/0.60 | TDK Corporation | CAP CER 8200PF 50V 5% NP0 0805 | 8,000 | 4,000:$0.04800 8,000:$0.04560 12,000:$0.04320 28,000:$0.04080 100,000:$0.03240 |
| CGA3E1X5R0J475K | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 6.3V 10% X5R 0603 | 11,113 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 |
| CGA3E1X5R0J475K | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 6.3V 10% X5R 0603 | 11,113 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 |
| CGA3E1X5R0J475K | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 6.3V 10% X5R 0603 | 8,000 | 4,000:$0.04800 8,000:$0.04560 12,000:$0.04320 28,000:$0.04080 100,000:$0.03240 |
| C2012X8R1H223KT5 | TDK Corporation | CAP CER 0.022UF 50V 10% X8R 0805 | 8,760 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 |
| C2012X8R1H223KT5 | TDK Corporation | CAP CER 0.022UF 50V 10% X8R 0805 | 8,760 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 |
| C2012X8R1H223KT5 | TDK Corporation | CAP CER 0.022UF 50V 10% X8R 0805 | 8,000 | 4,000:$0.04800 8,000:$0.04560 12,000:$0.04320 28,000:$0.04080 100,000:$0.03240 |
| C1608X5R1A475M/0.80 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 10V 20% X5R 0603 | 72,233 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 |
| C1608X5R1A475M/0.80 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 10V 20% X5R 0603 | 72,233 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 |
| C1608X5R1A475M/0.80 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 10V 20% X5R 0603 | 72,000 | 4,000:$0.04800 8,000:$0.04560 12,000:$0.04320 28,000:$0.04080 100,000:$0.03240 |
| C1608X5R1A475K/0.80 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 10V 10% X5R 0603 | 233,446 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 |
| C1608X5R1A475K/0.80 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 10V 10% X5R 0603 | 233,446 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 |
| C1608X5R1A475K/0.80 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 10V 10% X5R 0603 | 224,000 | 4,000:$0.04800 8,000:$0.04560 12,000:$0.04320 28,000:$0.04080 100,000:$0.03240 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 8200pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.028"(0.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |