| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2012X7T2W103K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 450V X7T 0805 | 0 | 4,000:$0.04782 8,000:$0.04524 12,000:$0.04291 28,000:$0.04136 100,000:$0.03425 |
| C1608C0G2A221J/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 220PF 100V 5% NP0 0603 | 7,500 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608C0G2A221J/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 220PF 100V 5% NP0 0603 | 7,500 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608C0G2A221J/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 220PF 100V 5% NP0 0603 | 4,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| C1608X7R1H103K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 0603 | 7,950 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608X7R1H103K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 0603 | 7,950 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608X7R1H103K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| C1608X8R1H102K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 50V 10% X8R 0603 | 7,720 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608X8R1H102K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 50V 10% X8R 0603 | 7,720 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608X8R1H102K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 50V 10% X8R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| C1608C0G2A102J/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 100V 5% NP0 0603 | 7,900 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608C0G2A102J/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 100V 5% NP0 0603 | 7,900 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608C0G2A102J/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 100V 5% NP0 0603 | 4,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| C1608X7R1H104K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0603 | 7,988 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608X7R1H104K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0603 | 7,988 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608X7R1H104K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 450V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7T |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.049"(1.25mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |