| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3216X5R1A335K/0.85 | TDK Corporation | CAP CER 3.3UF 10V 10% X5R 1206 | 4,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| C1608X5R0J475M/0.50 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 6.3V 20% X5R 0603 | 6,995 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608X5R0J475M/0.50 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 6.3V 20% X5R 0603 | 6,995 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608X5R0J475M/0.50 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 6.3V 20% X5R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.04625 8,000:$0.04375 12,000:$0.04150 28,000:$0.04000 100,000:$0.03313 |
| C1608X5R0J475K/0.50 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 6.3V 10% X5R 0603 | 6,383 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| C1608X5R0J475K/0.50 | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 6.3V 10% X5R 0603 | 6,383 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3.3µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X5R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |