| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C101MDGACTU | Kemet | CAP CER 100PF 1KV 20% NP0 0805 | 2,500 | 2,500:$0.07520 5,000:$0.06956 12,500:$0.06242 25,000:$0.06016 62,500:$0.05640 125,000:$0.04982 |
| C1808V223KDRACTU | Kemet | CAP CER 0.022UF 1KV 10% X7R 1808 | 4,986 | 1:$0.36000 10:$0.30100 50:$0.16920 100:$0.15040 250:$0.11280 500:$0.09964 1,000:$0.08836 |
| C1808V223KDRACTU | Kemet | CAP CER 0.022UF 1KV 10% X7R 1808 | 4,986 | 1:$0.36000 10:$0.30100 50:$0.16920 100:$0.15040 250:$0.11280 500:$0.09964 1,000:$0.08836 |
| C1808V223KDRACTU | Kemet | CAP CER 0.022UF 1KV 10% X7R 1808 | 2,500 | 2,500:$0.07500 5,000:$0.07000 12,500:$0.06200 25,000:$0.06000 62,500:$0.05600 125,000:$0.05000 |
| C0805C334K3NACTU | Kemet | CAP CER 0.33UF 25V 10% X8L 0805 | 6,104 | 1:$0.35000 10:$0.30800 50:$0.18700 100:$0.15400 250:$0.12320 500:$0.11220 1,000:$0.10120 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.055"(1.40mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |