| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1608C0G2A101J/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 100PF 100V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.24000 10:$0.20000 100:$0.10000 250:$0.07500 500:$0.06626 1,000:$0.05875 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 100pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 汽車(chē),Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.90mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 環(huán)氧樹(shù)脂封裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |