| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C473K2RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.047UF 200V X7R 0805 | 7,090 | 1:$0.32000 10:$0.28000 50:$0.17000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| C0805C473K2RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.047UF 200V X7R 0805 | 5,000 | 2,500:$0.07200 5,000:$0.06800 12,500:$0.06200 25,000:$0.06000 62,500:$0.05600 125,000:$0.05200 |
| C0402C102K5HACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 50V 10% X8R 0402 | 17,874 | 1:$0.36000 10:$0.31500 50:$0.19120 100:$0.15750 250:$0.12600 500:$0.11476 1,000:$0.10350 2,500:$0.09000 |
| C0402C102K5HACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 50V 10% X8R 0402 | 17,874 | 1:$0.36000 10:$0.31500 50:$0.19120 100:$0.15750 250:$0.12600 500:$0.11476 1,000:$0.10350 2,500:$0.09000 |
| C0402C102K5HACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 50V 10% X8R 0402 | 10,000 | 10,000:$0.07200 20,000:$0.07000 30,000:$0.06800 50,000:$0.06300 100,000:$0.05900 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.047µF |
| 電壓 - 額定: | 200V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動(dòng) |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |