| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C222J3RACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 25V 5% X7R 0805 | 7,880 | 1:$0.36000 10:$0.30400 50:$0.17100 100:$0.15200 250:$0.11400 500:$0.10070 1,000:$0.08930 |
| C0805C222J3RACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 25V 5% X7R 0805 | 4,000 | 4,000:$0.07030 8,000:$0.06650 12,000:$0.06308 28,000:$0.06080 100,000:$0.05054 |
| C0805X103K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 | 8,000 | 1:$0.33000 10:$0.28900 50:$0.17560 100:$0.14460 250:$0.11564 500:$0.10532 1,000:$0.09499 |
| C0805X103K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 | 8,000 | 1:$0.33000 10:$0.28900 50:$0.17560 100:$0.14460 250:$0.11564 500:$0.10532 1,000:$0.09499 |
| C0805X103K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 | 8,000 | 4,000:$0.07021 8,000:$0.06608 12,000:$0.06402 28,000:$0.06195 100,000:$0.05369 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2200pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |