| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0402C0G1C300G | TDK Corporation | CAP CER 30PF 16V 2% NP0 01005 | 20,000 | 20,000:$0.04320 40,000:$0.04080 60,000:$0.03840 100,000:$0.03240 |
| C0402C0G1C240G | TDK Corporation | CAP CER 24PF 16V 2% NP0 01005 | 39,057 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 5,000:$0.05160 10,000:$0.04800 |
| C0402C0G1C240G | TDK Corporation | CAP CER 24PF 16V 2% NP0 01005 | 39,057 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 5,000:$0.05160 10,000:$0.04800 |
| C0402C0G1C240G | TDK Corporation | CAP CER 24PF 16V 2% NP0 01005 | 20,000 | 20,000:$0.04320 40,000:$0.04080 60,000:$0.03840 100,000:$0.03240 |
| C0402C0G1C200G | TDK Corporation | CAP CER 20PF 16V 2% NP0 01005 | 39,580 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 5,000:$0.05160 10,000:$0.04800 |
| C0402C0G1C200G | TDK Corporation | CAP CER 20PF 16V 2% NP0 01005 | 39,580 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 5,000:$0.05160 10,000:$0.04800 |
| C0402C0G1C200G | TDK Corporation | CAP CER 20PF 16V 2% NP0 01005 | 20,000 | 20,000:$0.04320 40,000:$0.04080 60,000:$0.03840 100,000:$0.03240 |
| C0402C0G1C160G | TDK Corporation | CAP CER 16PF 16V 2% NP0 01005 | 39,496 | 1:$0.29000 10:$0.19800 100:$0.10080 250:$0.08160 500:$0.07200 1,000:$0.06120 5,000:$0.05160 10,000:$0.04800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 30pF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 01005(0402 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.009"(0.22mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |