| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LWK212BJ475KD-T | Taiyo Yuden | CAP CER 4.7UF 10V 10% X5R 0508 | 20,000 | 4,000:$0.06808 8,000:$0.06440 12,000:$0.06109 28,000:$0.05888 100,000:$0.04876 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X5R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 旁通,去耦 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制)寬(長側(cè))0508(1220 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.049" L x 0.079" W(1.25mm x 2.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 低 ESL 型(倒置結(jié)構(gòu)) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |