| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C223J5HACTU | Kemet | CAP CER 0.022UF 50V 5% X8R 0805 | 5,000 | 2,500:$0.06800 5,000:$0.06300 12,500:$0.05600 25,000:$0.05400 62,500:$0.05100 125,000:$0.04500 |
| C1210C104K1RAC7025 | Kemet | CAP CER 0.1UF 100V 10% X7R 1210 | 8,000 | 4,000:$0.06800 8,000:$0.06400 12,000:$0.06200 28,000:$0.06000 100,000:$0.05200 |
| C0805C682K2RACAUTO | Kemet | CAP CER 6800PF 200V 10% X7R 0805 | 8,000 | 1:$0.32000 10:$0.28000 50:$0.17000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| C0805C682K2RACAUTO | Kemet | CAP CER 6800PF 200V 10% X7R 0805 | 8,000 | 1:$0.32000 10:$0.28000 50:$0.17000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| C0805C682K2RACAUTO | Kemet | CAP CER 6800PF 200V 10% X7R 0805 | 8,000 | 4,000:$0.06800 8,000:$0.06400 12,000:$0.06200 28,000:$0.06000 100,000:$0.05200 |
| C0805C681K2RACAUTO | Kemet | CAP CER 680PF 200V 10% X7R 0805 | 8,000 | 1:$0.32000 10:$0.28000 50:$0.17000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| C0805C681K2RACAUTO | Kemet | CAP CER 680PF 200V 10% X7R 0805 | 8,000 | 1:$0.32000 10:$0.28000 50:$0.17000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| C0805C681K2RACAUTO | Kemet | CAP CER 680PF 200V 10% X7R 0805 | 8,000 | 4,000:$0.06800 8,000:$0.06400 12,000:$0.06200 28,000:$0.06000 100,000:$0.05200 |
| C0805C472K2RACAUTO | Kemet | CAP CER 4700PF 200V 10% X7R 0805 | 11,666 | 1:$0.32000 10:$0.28000 50:$0.17000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | X8R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.047"(1.20mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |