| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA3E1X7R0J225K | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 6.3V 10% X7R 0603 | 12,000 | 4,000:$0.04000 8,000:$0.03800 12,000:$0.03600 28,000:$0.03400 100,000:$0.02700 |
| CGA3E3X7R1H154K | TDK Corporation | CAP CER 0.15UF 50V 10% X7R 0603 | 12,145 | 1:$0.24000 10:$0.16500 100:$0.08400 250:$0.06800 500:$0.06000 1,000:$0.05100 |
| CGA3E3X7R1H154K | TDK Corporation | CAP CER 0.15UF 50V 10% X7R 0603 | 12,145 | 1:$0.24000 10:$0.16500 100:$0.08400 250:$0.06800 500:$0.06000 1,000:$0.05100 |
| CGA3E3X7R1H154K | TDK Corporation | CAP CER 0.15UF 50V 10% X7R 0603 | 12,000 | 4,000:$0.04000 8,000:$0.03800 12,000:$0.03600 28,000:$0.03400 100,000:$0.02700 |
| CGA4F2C0G1H472J | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 50V 5% NP0 0805 | 12,762 | 1:$0.24000 10:$0.16500 100:$0.08400 250:$0.06800 500:$0.06000 1,000:$0.05100 |
| CGA4F2C0G1H472J | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 50V 5% NP0 0805 | 12,762 | 1:$0.24000 10:$0.16500 100:$0.08400 250:$0.06800 500:$0.06000 1,000:$0.05100 |
| CGA4F2C0G1H472J | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 50V 5% NP0 0805 | 12,000 | 4,000:$0.04000 8,000:$0.03800 12,000:$0.03600 28,000:$0.03400 100,000:$0.02700 |
| CGA4J2X7R1C474K | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 16V 10% X7R 0805 | 4,626 | 1:$0.22000 10:$0.14900 100:$0.07560 250:$0.06120 500:$0.05400 1,000:$0.04590 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動(dòng) |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |