| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VJ0805Y473KXABC31 | Vishay Vitramon | CAP CER 0.047UF 50V 10% X7R 0805 | 5,945 | 1:$0.31000 10:$0.25900 100:$0.12960 250:$0.09720 500:$0.08586 1,000:$0.07614 |
| VJ0805Y473KXABC31 | Vishay Vitramon | CAP CER 0.047UF 50V 10% X7R 0805 | 5,945 | 1:$0.31000 10:$0.25900 100:$0.12960 250:$0.09720 500:$0.08586 1,000:$0.07614 |
| VJ0805Y473KXABC31 | Vishay Vitramon | CAP CER 0.047UF 50V 10% X7R 0805 | 3,000 | 3,000:$0.06480 6,000:$0.05994 9,000:$0.05670 15,000:$0.05378 30,000:$0.05184 75,000:$0.04860 150,000:$0.04293 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.047µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.057"(1.45mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |