| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C103K2RACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 200V X7R 0805 | 4,000 | 4,000:$0.06475 8,000:$0.06125 12,000:$0.05810 28,000:$0.05600 100,000:$0.04655 |
| C0805C102K1GACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 100V 10% NP0 0805 | 7,800 | 1:$0.34000 10:$0.28000 50:$0.15760 100:$0.14000 250:$0.10500 500:$0.09276 1,000:$0.08225 |
| C0805C102K1GACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 100V 10% NP0 0805 | 7,800 | 1:$0.34000 10:$0.28000 50:$0.15760 100:$0.14000 250:$0.10500 500:$0.09276 1,000:$0.08225 |
| C0805C102K1GACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 100V 10% NP0 0805 | 4,000 | 4,000:$0.06475 8,000:$0.06125 12,000:$0.05810 28,000:$0.05600 100,000:$0.04655 |
| C0603C333J4RACTU | Kemet | CAP CER 0.033UF 16V 5% X7R 0603 | 7,540 | 1:$0.34000 10:$0.28000 50:$0.15760 100:$0.14000 250:$0.10500 500:$0.09276 1,000:$0.08225 |
| C0603C333J4RACTU | Kemet | CAP CER 0.033UF 16V 5% X7R 0603 | 7,540 | 1:$0.34000 10:$0.28000 50:$0.15760 100:$0.14000 250:$0.10500 500:$0.09276 1,000:$0.08225 |
| C0603C333J4RACTU | Kemet | CAP CER 0.033UF 16V 5% X7R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.06475 8,000:$0.06125 12,000:$0.05810 28,000:$0.05600 100,000:$0.04655 |
| C0603C223K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603 | 4,000 | 1:$0.34000 10:$0.28000 50:$0.15760 100:$0.14000 250:$0.10500 500:$0.09276 1,000:$0.08225 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 200V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |