| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0402C150J3GACAUTO | Kemet | CAP CER 15PF 25V 5% NP0 0402 | 10,000 | 10,000:$0.06400 20,000:$0.06200 30,000:$0.06000 50,000:$0.05600 100,000:$0.05200 |
| C0402C103K8RACAUTO | Kemet | CAP CER 10000PF 10V 10% X7R 0402 | 19,920 | 1:$0.32000 10:$0.28000 50:$0.17000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 2,500:$0.08000 5,000:$0.07600 |
| C0402C103K8RACAUTO | Kemet | CAP CER 10000PF 10V 10% X7R 0402 | 19,920 | 1:$0.32000 10:$0.28000 50:$0.17000 100:$0.14000 250:$0.11200 500:$0.10200 1,000:$0.09200 2,500:$0.08000 5,000:$0.07600 |
| C0402C103K8RACAUTO | Kemet | CAP CER 10000PF 10V 10% X7R 0402 | 10,000 | 10,000:$0.06400 20,000:$0.06200 30,000:$0.06000 50,000:$0.05600 100,000:$0.05200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 15pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |