| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C182K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 1800PF 100V 10% X7R 0805 | 8,000 | 4,000:$0.06290 8,000:$0.05950 12,000:$0.05644 28,000:$0.05440 100,000:$0.04505 |
| C0603C471J3GACAUTO | Kemet | CAP CER 470PF 25V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.33000 10:$0.27200 50:$0.15300 100:$0.13600 250:$0.10200 500:$0.09010 1,000:$0.07990 |
| C0603C471J3GACAUTO | Kemet | CAP CER 470PF 25V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.33000 10:$0.27200 50:$0.15300 100:$0.13600 250:$0.10200 500:$0.09010 1,000:$0.07990 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1800pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |