| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603X151J5GACTU | Kemet | CAP CER 150PF 50V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.32000 10:$0.26400 50:$0.14860 100:$0.13200 250:$0.09900 500:$0.08746 1,000:$0.07755 |
| C0603X151J5GACTU | Kemet | CAP CER 150PF 50V 5% NP0 0603 | 8,000 | 1:$0.32000 10:$0.26400 50:$0.14860 100:$0.13200 250:$0.09900 500:$0.08746 1,000:$0.07755 |
| C0603X151J5GACTU | Kemet | CAP CER 150PF 50V 5% NP0 0603 | 8,000 | 4,000:$0.06105 8,000:$0.05775 12,000:$0.05478 28,000:$0.05280 100,000:$0.04373 |
| C0805F222K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 2200PF 100V 10% X7R 0805 | 12,000 | 1:$0.32000 10:$0.26400 50:$0.14860 100:$0.13200 250:$0.09900 500:$0.08746 1,000:$0.07755 |
| C0805F222K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 2200PF 100V 10% X7R 0805 | 12,000 | 1:$0.32000 10:$0.26400 50:$0.14860 100:$0.13200 250:$0.09900 500:$0.08746 1,000:$0.07755 |
| C0805F222K1RACAUTO | Kemet | CAP CER 2200PF 100V 10% X7R 0805 | 12,000 | 4,000:$0.06105 8,000:$0.05775 12,000:$0.05478 28,000:$0.05280 100,000:$0.04373 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 150pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |