| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2012X7R2E102KT5 | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 250V 10% X7R 0805 | 36,000 | 4,000:$0.03200 8,000:$0.03040 12,000:$0.02880 28,000:$0.02720 100,000:$0.02160 |
| C2012C0G1H272J/0.60 | TDK Corporation | CAP CER 2700PF 50V 5% NP0 0805 | 8,654 | 1:$0.21000 10:$0.14500 100:$0.06890 250:$0.05800 500:$0.04858 1,000:$0.03988 |
| C2012C0G1H272J/0.60 | TDK Corporation | CAP CER 2700PF 50V 5% NP0 0805 | 8,654 | 1:$0.21000 10:$0.14500 100:$0.06890 250:$0.05800 500:$0.04858 1,000:$0.03988 |
| C2012C0G1H272J/0.60 | TDK Corporation | CAP CER 2700PF 50V 5% NP0 0805 | 8,000 | 4,000:$0.03118 8,000:$0.02900 12,000:$0.02755 28,000:$0.02610 100,000:$0.01976 |
| CGJ3E2C0G1H152J | TDK Corporation | CAP CER 1500PF 50V 5% NP0 0603 | 7,950 | 1:$0.19000 10:$0.12800 100:$0.06510 250:$0.05272 500:$0.04650 1,000:$0.03953 |
| CGJ3E2C0G1H152J | TDK Corporation | CAP CER 1500PF 50V 5% NP0 0603 | 7,950 | 1:$0.19000 10:$0.12800 100:$0.06510 250:$0.05272 500:$0.04650 1,000:$0.03953 |
| CGJ3E2C0G1H152J | TDK Corporation | CAP CER 1500PF 50V 5% NP0 0603 | 4,000 | 4,000:$0.03100 8,000:$0.02945 12,000:$0.02790 28,000:$0.02635 100,000:$0.02093 |
| CGJ3E2C0G1H122J | TDK Corporation | CAP CER 1200PF 50V 5% NP0 0603 | 7,500 | 1:$0.19000 10:$0.12800 100:$0.06510 250:$0.05272 500:$0.04650 1,000:$0.03953 |
| CGJ3E2C0G1H122J | TDK Corporation | CAP CER 1200PF 50V 5% NP0 0603 | 7,500 | 1:$0.19000 10:$0.12800 100:$0.06510 250:$0.05272 500:$0.04650 1,000:$0.03953 |
| CGJ3E2C0G1H122J | TDK Corporation | CAP CER 1200PF 50V 5% NP0 0603 | 4,000 | 4,000:$0.03100 8,000:$0.02945 12,000:$0.02790 28,000:$0.02635 100,000:$0.02093 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |