| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1608X7S2A473M | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 100V X7S 0603 | 7,060 | 1:$0.20000 10:$0.14000 100:$0.06650 250:$0.05600 500:$0.04690 1,000:$0.03850 |
| C1608X7S2A473M | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 100V X7S 0603 | 7,060 | 1:$0.20000 10:$0.14000 100:$0.06650 250:$0.05600 500:$0.04690 1,000:$0.03850 |
| C1608X7S2A473M | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 100V X7S 0603 | 4,000 | 4,000:$0.03010 8,000:$0.02800 12,000:$0.02660 28,000:$0.02520 100,000:$0.01908 |
| C1608X7S2A473K | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 100V X7S 0603 | 5,099 | 1:$0.20000 10:$0.14000 100:$0.06650 250:$0.05600 500:$0.04690 1,000:$0.03850 |
| C1608X7S2A473K | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 100V X7S 0603 | 5,099 | 1:$0.20000 10:$0.14000 100:$0.06650 250:$0.05600 500:$0.04690 1,000:$0.03850 |
| C1608X7S2A473K | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 100V X7S 0603 | 4,000 | 4,000:$0.03010 8,000:$0.02800 12,000:$0.02660 28,000:$0.02520 100,000:$0.01908 |
| C1608X7S2A333M | TDK Corporation | CAP CER 0.033UF 100V X7S 0603 | 7,990 | 1:$0.20000 10:$0.14000 100:$0.06650 250:$0.05600 500:$0.04690 1,000:$0.03850 |
| C1608X7S2A333M | TDK Corporation | CAP CER 0.033UF 100V X7S 0603 | 7,990 | 1:$0.20000 10:$0.14000 100:$0.06650 250:$0.05600 500:$0.04690 1,000:$0.03850 |
| C1608X7S2A333M | TDK Corporation | CAP CER 0.033UF 100V X7S 0603 | 4,000 | 4,000:$0.03010 8,000:$0.02800 12,000:$0.02660 28,000:$0.02520 100,000:$0.01908 |
| C1608X7S2A333K | TDK Corporation | CAP CER 0.033UF 100V X7S 0603 | 11,210 | 1:$0.20000 10:$0.14000 100:$0.06650 250:$0.05600 500:$0.04690 1,000:$0.03850 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.047µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7S |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |