| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1608X6S1H224K | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 50V 10% X6S 0603 | 4,000 | 4,000:$0.03000 8,000:$0.02850 12,000:$0.02700 28,000:$0.02550 100,000:$0.02025 |
| CGA3E3X7S2A104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 10% X7S 0603 | 6,508 | 1:$0.18000 10:$0.12400 100:$0.06300 250:$0.05100 500:$0.04500 1,000:$0.03825 |
| CGA3E3X7S2A104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 10% X7S 0603 | 6,508 | 1:$0.18000 10:$0.12400 100:$0.06300 250:$0.05100 500:$0.04500 1,000:$0.03825 |
| CGA3E3X7S2A104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 100V 10% X7S 0603 | 0 | 4,000:$0.03000 8,000:$0.02850 12,000:$0.02700 28,000:$0.02550 100,000:$0.02025 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X6S |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |