| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603X5R0J224K | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 6.3V 10% X5R 0201 | 0 | 15,000:$0.02090 30,000:$0.01980 75,000:$0.01815 105,000:$0.01499 |
| C0603C0G1E1R5BTQ | TDK Corporation | CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201 | 39,424 | 1:$0.16000 10:$0.11000 100:$0.05230 250:$0.04400 500:$0.03686 1,000:$0.03025 5,000:$0.02558 |
| C0603C0G1E1R5BTQ | TDK Corporation | CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201 | 39,424 | 1:$0.16000 10:$0.11000 100:$0.05230 250:$0.04400 500:$0.03686 1,000:$0.03025 5,000:$0.02558 |
| C0603C0G1E1R5BTQ | TDK Corporation | CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201 | 30,000 | 15,000:$0.02090 30,000:$0.01980 75,000:$0.01815 105,000:$0.01499 |
| C0603C0G1E0R6BTQ | TDK Corporation | CAP CER 0.6PF 25V NP0 0201 | 40,510 | 1:$0.16000 10:$0.11000 100:$0.05230 250:$0.04400 500:$0.03686 1,000:$0.03025 5,000:$0.02558 |
| C0603C0G1E0R6BTQ | TDK Corporation | CAP CER 0.6PF 25V NP0 0201 | 40,510 | 1:$0.16000 10:$0.11000 100:$0.05230 250:$0.04400 500:$0.03686 1,000:$0.03025 5,000:$0.02558 |
| C0603C0G1E0R6BTQ | TDK Corporation | CAP CER 0.6PF 25V NP0 0201 | 30,000 | 15,000:$0.02090 30,000:$0.01980 75,000:$0.01815 105,000:$0.01499 |
| C0603C0G1E0R8BTQ | TDK Corporation | CAP CER 0.8PF 25V NP0 0201 | 66,916 | 1:$0.16000 10:$0.11000 100:$0.05230 250:$0.04400 500:$0.03686 1,000:$0.03025 5,000:$0.02558 |
| C0603C0G1E0R8BTQ | TDK Corporation | CAP CER 0.8PF 25V NP0 0201 | 66,916 | 1:$0.16000 10:$0.11000 100:$0.05230 250:$0.04400 500:$0.03686 1,000:$0.03025 5,000:$0.02558 |
| C0603C0G1E0R8BTQ | TDK Corporation | CAP CER 0.8PF 25V NP0 0201 | 60,000 | 15,000:$0.02090 30,000:$0.01980 75,000:$0.01815 105,000:$0.01499 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X5R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.013"(0.33mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |