| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VJ0603Y222KXBAC31 | Vishay Vitramon | CAP CER 2200PF 100V 10% X7R 0603 | 7,498 | 1:$0.19000 10:$0.13000 100:$0.06640 250:$0.05372 500:$0.04740 1,000:$0.04029 |
| VJ0603Y222KXBAC31 | Vishay Vitramon | CAP CER 2200PF 100V 10% X7R 0603 | 7,498 | 1:$0.19000 10:$0.13000 100:$0.06640 250:$0.05372 500:$0.04740 1,000:$0.04029 |
| VJ0603Y222KXBAC31 | Vishay Vitramon | CAP CER 2200PF 100V 10% X7R 0603 | 4,000 | 4,000:$0.03160 8,000:$0.03002 12,000:$0.02844 28,000:$0.02686 100,000:$0.02133 |
| VJ0603Y222KXCAC31 | Vishay Vitramon | CAP CER 2200PF 200V 10% X7R 0603 | 9,550 | 1:$0.19000 10:$0.13000 100:$0.06640 250:$0.05372 500:$0.04740 1,000:$0.04029 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2200pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.038"(0.97mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |