| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603X6S0J104M | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 20% X6S 0201 | 22,110 | 1:$0.10000 10:$0.04200 100:$0.01930 250:$0.01576 500:$0.01348 1,000:$0.01050 5,000:$0.00875 |
| C0603X6S0J104M | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 20% X6S 0201 | 22,110 | 1:$0.10000 10:$0.04200 100:$0.01930 250:$0.01576 500:$0.01348 1,000:$0.01050 5,000:$0.00875 |
| C0603X6S0J104M | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 20% X6S 0201 | 15,000 | 15,000:$0.00700 30,000:$0.00665 75,000:$0.00595 105,000:$0.00481 |
| C0603X6S0J104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X6S 0201 | 44,211 | 1:$0.10000 10:$0.04200 100:$0.01930 250:$0.01576 500:$0.01348 1,000:$0.01050 5,000:$0.00875 |
| C0603X6S0J104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X6S 0201 | 44,211 | 1:$0.10000 10:$0.04200 100:$0.01930 250:$0.01576 500:$0.01348 1,000:$0.01050 5,000:$0.00875 |
| C0603X6S0J104K | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X6S 0201 | 30,000 | 15,000:$0.00700 30,000:$0.00665 75,000:$0.00595 105,000:$0.00481 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 6.3V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X6S |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |