| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603X7R1A682M | TDK Corporation | CAP CER 6800PF 10V 20% X7R 0201 | 15,000 | 15,000:$0.00420 30,000:$0.00399 75,000:$0.00357 105,000:$0.00289 |
| C0603X7R1C472M | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 16V 20% X7R 0201 | 23,940 | 1:$0.10000 10:$0.02500 100:$0.01160 250:$0.00944 500:$0.00808 1,000:$0.00630 5,000:$0.00525 |
| C0603X7R1C472M | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 16V 20% X7R 0201 | 23,940 | 1:$0.10000 10:$0.02500 100:$0.01160 250:$0.00944 500:$0.00808 1,000:$0.00630 5,000:$0.00525 |
| C0603X7R1C472M | TDK Corporation | CAP CER 4700PF 16V 20% X7R 0201 | 15,000 | 15,000:$0.00420 30,000:$0.00399 75,000:$0.00357 105,000:$0.00289 |
| C0603X7R1C332M | TDK Corporation | CAP CER 3300PF 16V 20% X7R 0201 | 29,790 | 1:$0.10000 10:$0.02500 100:$0.01160 250:$0.00944 500:$0.00808 1,000:$0.00630 5,000:$0.00525 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 6800pF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.013"(0.33mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |