| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FK22X5R1E156M | TDK Corporation | CAP CER 15UF 25V 20% RADIAL | 1,996 | 1:$1.47000 10:$1.15800 100:$0.86820 250:$0.77176 500:$0.65600 1,000:$0.57882 5,000:$0.52094 10,000:$0.50164 25,000:$0.48235 |
| CKG45KX7T2J224M | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 630V 20% X7T 1812 | 2,000 | 1,000:$1.48500 2,000:$1.43000 5,000:$1.40300 10,000:$1.37500 25,000:$1.34800 50,000:$1.32000 |
| CKG45KX7T2J224M | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 630V 20% X7T 1812 | 2,227 | 1:$3.96000 10:$3.52000 100:$3.08000 250:$2.53000 500:$2.20000 |
| CKG45KX7T2J224M | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 630V 20% X7T 1812 | 2,227 | 1:$3.96000 10:$3.52000 100:$3.08000 250:$2.53000 500:$2.20000 |
| CKG45KX7T2W474M | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 450V 20% X7T 1812 | 1,000 | 1,000:$1.48500 2,000:$1.43000 5,000:$1.40300 10,000:$1.37500 25,000:$1.34800 50,000:$1.32000 |
| CKG45KX7T2W474M | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 450V 20% X7T 1812 | 1,440 | 1:$3.96000 10:$3.52000 100:$3.08000 250:$2.53000 500:$2.20000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 15µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X5R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.157" W(7.50mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.315"(8.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |