| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CC0201JRNPO8BN150 | Yageo | CAP CER 15PF 25V 5% NPO 0201 | 30,000 | 10:$0.03400 100:$0.01550 500:$0.01086 1,000:$0.00846 2,500:$0.00762 5,000:$0.00705 |
| CC0201JRNPO8BN220 | Yageo | CAP CER 22PF 25V 5% NPO 0201 | 15,000 | 15,000:$0.00564 30,000:$0.00536 75,000:$0.00479 105,000:$0.00388 |
| CC0201JRNPO8BN220 | Yageo | CAP CER 22PF 25V 5% NPO 0201 | 26,690 | 10:$0.03400 100:$0.01550 500:$0.01086 1,000:$0.00846 2,500:$0.00762 5,000:$0.00705 |
| CC0201JRNPO8BN220 | Yageo | CAP CER 22PF 25V 5% NPO 0201 | 26,690 | 10:$0.03400 100:$0.01550 500:$0.01086 1,000:$0.00846 2,500:$0.00762 5,000:$0.00705 |
| CC0201KRX7R5BB472 | Yageo | CAP CER 4700PF 6.3V 10% X7R 0201 | 15,000 | 15,000:$0.00564 30,000:$0.00536 75,000:$0.00479 105,000:$0.00388 |
| CC0201KRX7R5BB472 | Yageo | CAP CER 4700PF 6.3V 10% X7R 0201 | 29,250 | 10:$0.03400 100:$0.01550 500:$0.01086 1,000:$0.00846 2,500:$0.00762 5,000:$0.00705 |
| CC0201KRX7R5BB472 | Yageo | CAP CER 4700PF 6.3V 10% X7R 0201 | 29,250 | 10:$0.03400 100:$0.01550 500:$0.01086 1,000:$0.00846 2,500:$0.00762 5,000:$0.00705 |
| CC0201JRNPO8BN120 | Yageo | CAP CER 12PF 25V 5% NPO 0201 | 15,000 | 15,000:$0.00614 30,000:$0.00583 75,000:$0.00522 105,000:$0.00422 |
| CC0201JRNPO8BN120 | Yageo | CAP CER 12PF 25V 5% NPO 0201 | 26,690 | 10:$0.03700 100:$0.01690 500:$0.01182 1,000:$0.00921 2,500:$0.00829 5,000:$0.00768 |
| CC0201JRNPO8BN120 | Yageo | CAP CER 12PF 25V 5% NPO 0201 | 26,690 | 10:$0.03700 100:$0.01690 500:$0.01182 1,000:$0.00921 2,500:$0.00829 5,000:$0.00768 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 15pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.013"(0.33mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |