| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FK11X5R1E475K | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 25V 10% RADIAL | 1,947 | 1:$0.81000 10:$0.61800 100:$0.44230 250:$0.39952 500:$0.34244 1,000:$0.29487 5,000:$0.26158 10,000:$0.25207 25,000:$0.24256 |
| FK11X5R0J336M | TDK Corporation | CAP CER 33UF 6.3V 20% RADIAL | 1,959 | 1:$0.81000 10:$0.61800 100:$0.44230 250:$0.39952 500:$0.34244 1,000:$0.29487 5,000:$0.26158 10,000:$0.25207 25,000:$0.24256 |
| FK11C0G1H223J | TDK Corporation | CAP CER 0.022UF 50V 5% RADIAL | 1,985 | 1:$0.81000 10:$0.61800 100:$0.44230 250:$0.39952 500:$0.34244 1,000:$0.29487 5,000:$0.26158 10,000:$0.25207 25,000:$0.24256 |
| FK20X5R0J476M | TDK Corporation | CAP CER 47UF 6.3V 20% RADIAL | 1,986 | 1:$0.81000 10:$0.61800 100:$0.44230 250:$0.39952 500:$0.34244 1,000:$0.29487 5,000:$0.26158 10,000:$0.25207 25,000:$0.24256 |
| FK11X5R1C106M | TDK Corporation | CAP CER 10UF 16V 20% RADIAL | 1,998 | 1:$0.81000 10:$0.61800 100:$0.44230 250:$0.39952 500:$0.34244 1,000:$0.29487 5,000:$0.26158 10,000:$0.25207 25,000:$0.24256 |
| C0603X7R1C102M | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 16V 20% X7R 0201 | 24,550 | 1:$0.10000 10:$0.02400 100:$0.01100 250:$0.00900 500:$0.00770 1,000:$0.00600 5,000:$0.00500 |
| C0603X7R1C102M | TDK Corporation | CAP CER 1000PF 16V 20% X7R 0201 | 24,550 | 1:$0.10000 10:$0.02400 100:$0.01100 250:$0.00900 500:$0.00770 1,000:$0.00600 5,000:$0.00500 |
| C0603X7R1A103M | TDK Corporation | CAP CER 10000PF 10V 20% X7R 0201 | 15,000 | 15,000:$0.00400 30,000:$0.00380 75,000:$0.00340 105,000:$0.00275 |
| FK20C0G1H223J | TDK Corporation | CAP CER 0.022UF 50V 5% RADIAL | 2,000 | 1:$0.81000 10:$0.61800 100:$0.44230 250:$0.39952 500:$0.34244 1,000:$0.29487 5,000:$0.26158 10,000:$0.25207 25,000:$0.24256 |
| FK11X5R1E685K | TDK Corporation | CAP CER 6.8UF 25V 10% RADIAL | 2,000 | 1:$0.81000 10:$0.61800 100:$0.44230 250:$0.39952 500:$0.34244 1,000:$0.29487 5,000:$0.26158 10,000:$0.25207 25,000:$0.24256 |
| FK11X5R0J476M | TDK Corporation | CAP CER 47UF 6.3V 20% RADIAL | 2,000 | 1:$0.81000 10:$0.61800 100:$0.44230 250:$0.39952 500:$0.34244 1,000:$0.29487 5,000:$0.26158 10,000:$0.25207 25,000:$0.24256 |
| FK11C0G1H333J | TDK Corporation | CAP CER 0.033UF 50V 5% RADIAL | 2,000 | 1:$0.81000 10:$0.61800 100:$0.44230 250:$0.39952 500:$0.34244 1,000:$0.29487 5,000:$0.26158 10,000:$0.25207 25,000:$0.24256 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X5R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.157" W(5.50mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.276"(7.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.098"(2.50mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |