| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6LS331KNECM | AVX Corporation | CAP CER 330PF 2KV 10% RADIAL | 14,160 | 1:$0.45000 10:$0.43400 100:$0.21060 250:$0.17496 500:$0.15876 |
| 6LS331KNECM | AVX Corporation | CAP CER 330PF 2KV 10% RADIAL | 13,500 | 1,500:$0.11000 3,000:$0.10400 4,500:$0.09700 10,500:$0.09600 |
| MK02272R2BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2.2PF 200V NP0 0402 | 8,390 | 1:$0.50000 10:$0.47600 100:$0.23080 250:$0.19172 500:$0.17396 1,000:$0.15975 |
| MK02272R2BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2.2PF 200V NP0 0402 | 8,390 | 1:$0.50000 10:$0.47600 100:$0.23080 250:$0.19172 500:$0.17396 1,000:$0.15975 |
| MK02272R2BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2.2PF 200V NP0 0402 | 4,000 | 4,000:$0.10700 8,000:$0.09900 12,000:$0.09800 28,000:$0.09600 100,000:$0.08900 |
| MK02275R6BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 5.6PF 200V NP0 0402 | 5,464 | 1:$0.50000 10:$0.47600 100:$0.23080 250:$0.19172 500:$0.17396 1,000:$0.15975 |
| MK02275R6BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 5.6PF 200V NP0 0402 | 5,464 | 1:$0.50000 10:$0.47600 100:$0.23080 250:$0.19172 500:$0.17396 1,000:$0.15975 |
| MK02275R6BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 5.6PF 200V NP0 0402 | 4,000 | 4,000:$0.10700 8,000:$0.09900 12,000:$0.09800 28,000:$0.09600 100,000:$0.08900 |
| LD031A101JAB2A | AVX Corporation | CAP CER 100PF 100V 5% NP0 0603 | 0 | |
| LD031A101JAB2A | AVX Corporation | CAP CER 100PF 100V 5% NP0 0603 | 1,145 | 1:$0.50000 10:$0.47700 100:$0.23140 250:$0.19224 500:$0.17444 1,000:$0.16020 |
| LD031A101JAB2A | AVX Corporation | CAP CER 100PF 100V 5% NP0 0603 | 8,000 | 4,000:$0.10700 8,000:$0.10500 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 330pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | Y5P(B) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.157"(4.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |