| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C393K3RALTU | Kemet | CAP CER 0.039UF 25V 10% X7R 0603 | 0 | 4,000:$0.08800 |
| CBR08C129A5GAC | Kemet | CAP CER 1.2PF 50V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.08993 |
| CBR08C109A5GAC | Kemet | CAP CER 1PF 50V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.08993 |
| C1206C101J2GACTU | Kemet | CAP CER 100PF 200V 5% NP0 1206 | 0 | 1:$0.42000 10:$0.37000 50:$0.22480 100:$0.18520 250:$0.14812 500:$0.13490 1,000:$0.12167 |
| C1206C101J2GACTU | Kemet | CAP CER 100PF 200V 5% NP0 1206 | 0 | 1:$0.42000 10:$0.37000 50:$0.22480 100:$0.18520 250:$0.14812 500:$0.13490 1,000:$0.12167 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.039µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |