| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UMK063CG820JT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 82PF 50V 5% NP0 0201 | 29,900 | 1:$0.20000 10:$0.12500 50:$0.06000 100:$0.04500 250:$0.03252 500:$0.02400 1,000:$0.01625 5,000:$0.01250 |
| UMK063CG820JT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 82PF 50V 5% NP0 0201 | 29,900 | 1:$0.20000 10:$0.12500 50:$0.06000 100:$0.04500 250:$0.03252 500:$0.02400 1,000:$0.01625 5,000:$0.01250 |
| UMK063CG8R2DT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 8.2PF 50V NP0 0201 | 15,000 | 15,000:$0.01000 30,000:$0.00950 75,000:$0.00850 105,000:$0.00688 |
| UMK063CG1R2CT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 1.2PF 50V NP0 0201 | 15,000 | 1:$0.20000 10:$0.12500 50:$0.06000 100:$0.04500 250:$0.03252 500:$0.02400 1,000:$0.01625 5,000:$0.01250 |
| UMK063CG1R2CT-F | Taiyo Yuden | CAP CER 1.2PF 50V NP0 0201 | 15,000 | 1:$0.20000 10:$0.12500 50:$0.06000 100:$0.04500 250:$0.03252 500:$0.02400 1,000:$0.01625 5,000:$0.01250 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 82pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0201(0603 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.013"(0.33mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |