| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0402C182J5RACTU | Kemet | CAP CER 1800PF 50V 5% X7R 0402 | 20,000 | 1:$0.42000 10:$0.36400 50:$0.22100 100:$0.18200 250:$0.14560 500:$0.13260 1,000:$0.11960 2,500:$0.10400 5,000:$0.09880 |
| C0402C182J5RACTU | Kemet | CAP CER 1800PF 50V 5% X7R 0402 | 20,000 | 10,000:$0.08320 20,000:$0.08060 30,000:$0.07800 50,000:$0.07280 100,000:$0.06916 |
| C0402C152J4RACTU | Kemet | CAP CER 1500PF 16V 5% X7R 0402 | 0 | 1:$0.42000 10:$0.36400 50:$0.22100 100:$0.18200 250:$0.14560 500:$0.13260 1,000:$0.11960 2,500:$0.10400 5,000:$0.09880 |
| C0402C152J4RACTU | Kemet | CAP CER 1500PF 16V 5% X7R 0402 | 0 | 1:$0.42000 10:$0.36400 50:$0.22100 100:$0.18200 250:$0.14560 500:$0.13260 1,000:$0.11960 2,500:$0.10400 5,000:$0.09880 |
| C0402C152J4RACTU | Kemet | CAP CER 1500PF 16V 5% X7R 0402 | 0 | 10,000:$0.08320 20,000:$0.08060 30,000:$0.07800 50,000:$0.07280 100,000:$0.06916 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1800pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |