| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDR13BP221CFMS | AVX Corporation [MIL] | CAP CER 220PF 200V 1% BP 1111 | 1,000 | 500:$5.74200 1,000:$5.32440 2,500:$5.22000 5,000:$5.17824 12,500:$5.01120 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 220pF |
| 電壓 - 額定: | 200V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數: | BP |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1111(2828 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | 0.102"(2.59mm) |
| 厚度(最大): | |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軍用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: | S(0.001%) |