| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RDEE41H335M3K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 3.3UF 50V 20% RADIAL | 2,413 | 1:$1.35000 10:$1.06700 50:$0.92500 100:$0.80060 250:$0.71160 500:$0.60486 1,000:$0.53370 5,000:$0.48033 10,000:$0.46254 |
| KCM55QR7YA176KH01K | Murata Electronics North America | CAP CER 17UF 35V 10% X7R 2220 | 2,000 | 1:$3.83000 10:$3.17300 50:$2.93980 100:$2.65990 250:$2.19324 500:$1.95994 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3.3µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | Z5U |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | 10°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.177" W(5.00mm x 4.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |