| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDR12BG0R7ABWS | AVX Corporation [MIL] | CAP CER 0.7PF 50V BG 0605 | 1,000 | 1:$8.55000 10:$8.03500 25:$7.51680 50:$7.38720 100:$7.12800 250:$5.83200 |
| CDR12BG0R7ABWS | AVX Corporation [MIL] | CAP CER 0.7PF 50V BG 0605 | 1,000 | 1:$8.55000 10:$8.03500 25:$7.51680 50:$7.38720 100:$7.12800 250:$5.83200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.70pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±0.1pF |
| 溫度系數: | BG |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0605(1613 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.055" L x 0.055" W(1.40mm x 1.40mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | 0.057"(1.45mm) |
| 厚度(最大): | |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軍用 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: | S(0.001%) |