| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RDEE41H475M2K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 4.7UF 50V 20% RADIAL | 1,489 | 1:$1.77000 10:$1.43500 50:$1.25240 100:$1.09580 250:$0.93924 500:$0.83488 1,000:$0.73052 5,000:$0.67834 10,000:$0.66530 |
| KCM55WR7YA336MH01K | Murata Electronics North America | CAP CER 33UF 35V 20% X7R 2220 | 828 | 1:$4.03000 10:$3.58400 50:$3.36000 100:$3.13600 250:$2.57600 |
| KCM55WR7YA336MH01K | Murata Electronics North America | CAP CER 33UF 35V 20% X7R 2220 | 828 | 1:$4.03000 10:$3.58400 50:$3.36000 100:$3.13600 250:$2.57600 |
| KCM55WR7YA336MH01K | Murata Electronics North America | CAP CER 33UF 35V 20% X7R 2220 | 500 | 500:$1.62400 1,000:$1.51200 2,500:$1.45600 5,000:$1.42800 12,500:$1.38880 25,000:$1.37200 50,000:$1.34400 |
| KCM55WR72A156MH01K | Murata Electronics North America | CAP CER 15UF 100V 20% X7R 2220 | 847 | 1:$4.03000 10:$3.58400 50:$3.36000 100:$3.13600 250:$2.57600 |
| KCM55WR72A156MH01K | Murata Electronics North America | CAP CER 15UF 100V 20% X7R 2220 | 847 | 1:$4.03000 10:$3.58400 50:$3.36000 100:$3.13600 250:$2.57600 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | Z5U |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | 10°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.138" W(5.00mm x 3.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |