| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KCM55WR71H226MH01K | Murata Electronics North America | CAP CER 22UF 50V 20% X7R 2220 | 1,380 | 1:$4.03000 10:$3.58400 50:$3.36000 100:$3.13600 250:$2.57600 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 22µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 堆疊式 SMD,2條 J 型引線 |
| 尺寸/尺寸: | 0.240" L x 0.209" W(6.10mm x 5.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.264"(6.70mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |